Помогите мне пожалуйста

Сегодня мне выпал самый сложный билет по геометрии, а это атестации тест типо, я не сдал и меня отправили на пересдачу, я боюсь что не смогу пересдать и останусь на второй год, как успокоить себя и что делать если этот предмет ведёт довольно злой педагог, который ещё и наш классный. Он меня ещё и унижал перед всем классом, а щас я подошёл спросить что нужно найти в задаче а она сказала сядь на место я тебе не скажу,а там по вопросу фиг поймёшь что надо найти

Попросить одноклассников помочь подготовится к пересдаче, есть же кто хорошо разбирается в геометрии. Ещё вариант репетиторы, но на это деньги нужно, это надо родителей напрячь.