1 неделю назад
S.t.a.l.k.e.r call of pripat
сталкер зов припяти выдает ошибку x ray 1.6 engine что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуй! С чего играешь? Может поможет решению ситуации
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Дальше, набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь там подходящее лечение