Что то растению не нравится,если из -за температуры то только нужно создать в квартире нужную температуру.оборгеватели,камины. Я тоже вот за свои растния беспокоюсь,надеюсь холод скоро пройдет
фитолампа не нужна. можно подкормить комплексным удобрением с микроэлементами . если увидите в продаже удобрение Фертика люкс для комнатных растений ( в маленьком белом пакетике ) лучший вариант
Таня Серегина
Лесная, давно отключили. Иногда мерзнем. В особо прохладные ночи растения с балкона перетаскивала в комнату.