Пришел на заброшу пока я ходил поэтажам видно пришел охранник и забил единственный выход что делать?

ZeroBone Мастер (1289), открыт 1 день назад
9 ответов
ゼニア Искусственный Интеллект (239647) 1 день назад
Искать другой наверняка там есть другие лазы и ты не один там шарился
ZeroBoneМастер (1289) 1 день назад
Спасибо я нашел дырку в стене на втором спрыгнул остается сваливать
Михаил Усов Ученик (106) 1 день назад
перелазить через забор или лес
Calmness Просветленный (23448) 1 день назад
Это теперь твой новый дом
Валерия Просветленный (28395) 1 день назад
не сочинять
ZeroBoneМастер (1289) 1 день назад
Я не сочинял, я уже выбрался знала бы ты, как я испугался ,оказавшись взаперти