А вы - в курсе всех дел соседей?

тишина Просветленный (42885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 15 лет назад
угу. . например у соседа сверху кровать скрипит не дольше 3 минут ночью.... сосед слева слушает казахские песни, а соседи снизу гонят самогон ;)
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
я в курсе их сексуальной активности))
мамуля Просветленный (27712) 15 лет назад
в своих делах разбираться надо -а не за соседями следить...
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Приходиться. Стены уж больно тонкие!!!
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
пофиг мне их жизнь
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Нет. Мне бы со своими делами разобраться....
Источник: Как-то мне не до соседей!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
вот уж нет, мне неинтересно.... зато они... .
как-то пришёл ко мне брат (с племянницей! ) ну и мы ушли все втроём.... тут мой возвращается, звонит мне, типо с кем ты? а то грит, тут соседи сообщили, что ты с мужчиной ушла!!!!)) ) меня так улыбнуло! (интересно, а ребёнка они не заметили????)
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Нет, мне это не интересно.
maruska67 Мастер (1563) 15 лет назад
Мы с соседями друзья. Поэтому в курсе всех дел. Надо интересоваться людьми, которые нас окружают. Зато в любое время суток я могу расчитывать на их помошь, а они на мою.
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Дела соседей по подъезду меня не интересуют, в лицо знаю только тех, кто живёт со мной на одной площадке.