А Россия и Украина теперь не дружеские государства? и как думаете по чьей вине?

Konstantin Гуру (3285), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4292) 15 лет назад
Политики недружественны, народы братские
Антон Каледин Мудрец (18462) 15 лет назад
почему не дружественные?
Непес Мастер (2447) 15 лет назад
Но ведь, надеюсь, не народы.
Виктор Невежин Мудрец (17262) 15 лет назад
Разве враги могут друг на друга лить такую грязь?
Роман Антонов Профи (663) 15 лет назад
почемуже не дружеские пусть политики сами разгребают свою кашу а народ это сила
Сергей Федоров Мастер (1142) 15 лет назад
все дело в палитеке. посмотри на ихних политиков они не могут разобраться между собой о своем народе подумать времени у них нет в связи с чем происходят разногласия в простом народе.
Василий Абы Мыслитель (6892) 15 лет назад
а вы из чьих холопов будете
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Все сложности по Вашей вине. По Вашим провокаторским вопросам. "Но Бог не фраер, он правду видит"
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
бог не фраер) не звезди) и я вопросов никаких провокаторских не задовал. может ты чем то проштрафился?
Katerіna Знаток (498) 15 лет назад
Как говорится кто сильнее тот и прав
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
Недружественные у нас руководители, а народы у нас связаны кровно, у многих есть родственники и в России и в Украине.
Пашка Знаток (444) 15 лет назад
государство да ((( народ нет)))))))