Зачем юлит Трамп заявляя, что его плотный график не помешает ему встретиться с Путиным в Стамбуле, что за спешка такая?

Рома Мудрец (16327), открыт 19 часов назад
Американский лидер Дональд Трамп допустил вероятность встречи с главой РФ Владимиром Путиным в Стамбуле, если их разговор поможет положить конец украинскому кризису. Об этом республиканец заявил в беседе с журналистами на борту президентского лайнера.

По словам Трампа, он не знает, будет ли Путин в Стамбуле 15 мая. При этом он отметил, что у него на этот день уже «все расписано».
14 ответов
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (373995) 19 часов назад
Так он юлит или спешка у него.
Путриот совсем запутался в методичках
Direktor Просветленный (22593) 19 часов назад
готовит отходной вариант если что пойдёт не так
Ульяна Мыслитель (9134) 19 часов назад
У Трампа нездоровое стремление к пиару
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (176044) 19 часов назад
"Так значит, завтра в то же время, в тот же час" (с) Песня
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (676152) 18 часов назад
... он обломается.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (176044) Хроник Нарнии, Наверное, да.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (676152) 19 часов назад
Знает кошка чьё мясо съела. Мечется в истерике а Путин никуда не поедет стамбульские переговоры будут продолжаться в том же формате в котором их прервала жидофашистская Украина
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (417997) 19 часов назад
у него рейтинги летят в бездну
надо хоть как-то реабилитироваться
Александр Гуру (4866) 19 часов назад
Путин сначала выкинул Европу из переговорного процесса. Теперь выкинул главного миротворца Трампа.
Трамп не может смириться что его кинули.
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (15819) 19 часов назад
надеется что с ТуПиным,, им будет проще зашугать клоуна, аТо с Венсой как-то не получилось...
Галина Искусственный Интеллект (221318) 19 часов назад
Турция – это блок НАТО, страна, в которой убили нашего посла. Путин никогда туда не поедет. На территории противника не проводят переговоры
Semyon Polikarpov Просветленный (31187) 19 часов назад
Самое главное вы продолжаете верить в это политический цирк
Буратино Деревянко Мудрец (16005) 19 часов назад
Трамп и прочие американцы вложили деньги в землю и заводы Украины и им нужно чтобы все это приносило прибыль т..е. работало, а в условиях войны все это стоит и не может работать полноценно. вот америкосы, которые всю эту войну и развязали и бесятся,они думали, что славяне по их приказу начали братоубийственную войну и конечно же по их же приказу закончат когда они прикажут)) а тут такой облом.
jazep mihel Мастер (1493) 19 часов назад
Никакой спешки. Трамп позволил надышаться Путину вволю. Но пора и честь знать.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178326) 19 часов назад
У Трампа Ближневосточное турне оно явно с плотным расписанным графиком визитов в страны этого региона как и у Путина свой график встреч и дел и всех нормальных Президентов если будет точное подтверждение (а не широких заявлений для Мировых СМИ) через МИД России о встрече Путина с Трампом в Стамбуле она состоиться независимо от желаний
Зели как дурь сработает поеду не поеду
Старый Лис Искусственный Интеллект (308015) 18 часов назад
Полагаю, что в этой ситуации он говорит искренне, потому что мир на Украине — это его пиар-акция, и его шансы увеличатся, потому что пока у него не всё хорошо складывается!