6 дней назад
от

Мне интересно, какая музыка вам нравится?

Напишите пожалуйста ваши любимые жанры, песни, группы или исполнители

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Современную, зарубежную.

По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera)

По странам: Южная Корея, Япония, Китай, Германия, США, Казахстан, Британия, Таиланд, Швеция, по минимуму Россия, Украина и Италия.

По исполнителям (на самом деле их дофига и больше): Ateez, Falling in Reverse, Escape the Fate, Stray Kids, Onewe, Forestella, Asper X, ТЕППО, Oneus, 24K, Slaughter to Prevail, Radio Tapok, Mushmellow, NCT, Wildways, Electric Callboy, Coldrain Seventeen, One Ok Rock и так далее и тому подобное

Песни на данный момент: Mad Clown, Kim Na Young - Once Again
ТЕППО - Плененный бог
Ravanna - Жги
Мукка - После тебя
P1Harmony - Murmur
The Hatters, TRITIA - Где-то там
Yeonjun - GGUM
Astro - Knock
Onewe - AuRoRa
Sarcofuck - Месим мясо

кпоп, американская попса, snh48, песенки с вайбами дрим/вейрдкора и фонк мб

Нравится классическая музыка.
А также некоторые композиции Queen и Pink Floyd.

Хорошая классика, Битлз, Ретро.

Эмбиент, пост-рок, мелодик-рок, экспериментальный рок, мат-рок, грайндкор, джей-рок, фолк, христианский рок, музыка из фильмов.