Медицинская справка 86у для поступления в институт. Печать главного врача. кто делал эту справку
была у врача по медицинским осмотрам, который дает справки(медосмотр). тк школу закончила в том году справку покупала в бесплатной больнице. прошла медосмотр и пошла к врачу по мед осмотрам, он все подписал и отдал молча. не знаю нужно ли идти к главному врачу, чтобы он поставил подписи. кто делал справку, подскажите, пожалуйста 🙏🏼
Нет, там достаточно печати регистратуры , треугольной, того лечебного учреждения, в котором вы проходили медосмотр. И штампа поликлиники в верхнем правом углу .
Вроде достаточно терапевта. Не помню, чтобы главврач для этого требовался
лучше не поступать в проститут я скоро отчисляюсь оттуда