У вас в новом многоэтажном доме один провайдер?

Нет. Если у вас один скорее всего вы узник домов ПИКа

много, если один, пишите жалобу в Фас на УК, управляющая компания других просто не пускает и в сговоре с единственным провайдером

у меня в частном , недавно появилась возможность выбора второго.. но ростелеком... можно сказать выбора нет:)

Да к сожалению, очень хочу сменить! цены конские, а не на кого ни кто к дому не подключался. А предложения приходят: Здравствуйте, хотите сменить? - да хочу - Ой извините ваш дом не подключен. И таких звонков несколько в месяц от разных операторов. А нах...я вы звоните если не можете подключить?! достали...

А нах...я вы звоните если не можете подключить?!

сначала предлагается услуга, потом определяется адрес и только после этого "Ой извините ваш дом не подключен"

Нет, монополия чревата произволом

нет.много.всё пронизано 5G .ужас.на смартфоне отображается куча роутеров.куча излучений

скоро антирадиационные таблетки будешь пить

я в своём доме

да пока что только один провайдер бы таких домов не так много

да че там спрашиваешь я ни разу не знаю чего ты хочешь точно

да вроде один короче интернет только тут и все наверное