Сочинение Во имя чего написан роман Толстого "Война и мир" очень надо, лучшему 10 балов

Денис Профи (920), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Найниш Ученик (115) 15 лет назад
В этом романе Толсого волновала очень сило тема семьи: прочная семья - сплоченный народ! ! Если брать семьи Ростовых и Болконских, то первые безумно любят друг друга... для них чувства превыше разума.... а вторые более сдержаны и рассудительны!!!! я считаю в этом