где можно сделать свой сайт?

Аня Ранетка Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Регистрируйся на сайте www.narod.ru, появится Мастерская, дальше по инструкции создай главную страницу и последующие. Потом можно редактировать сайт, добавлять ссылки. На своем сайте можно создать чат, форум, гостевую книгу, опросы и т. д.
Остальные ответы
Лев Майлос Профи (744) 15 лет назад
WYSIWYG Web Builder 6 это самая крутая программа для создания сайта за 5 мин. Не надо знать html просто тупо размещаем на форме картинки и текст - ВСЕ сайт готов) Осталось только выбрать хостинг, предпочитаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - он полностью бесплатный + к нему можно прикрутить домен 2-ого уровня