Корпоративная сим карта.

Ситуация. Заказывал сим карту с безлимитом на озоне, пришла корпаративная без данных(паспорта, номера) пользовался около 2-3 лет. Сейчас пришла смс - *Здравствуйте.
Ваш номер оформлен на организацию и будет заблокирован по закону "О связи". Срочно переоформите его на себя.* Но у меня нет разумеется никаких документов, договора о владении этой сим-карты. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точно такая же проблема.
До поддержки дозвониться не могу.
Ещё не нашёл какие-нибудь пути решения?

Это фейк.

Не приобретать подобные сим-карты, очевидно же. У меня есть корпоративная сим от работодателя, мне её пришлось подтверждать через госуслуги, что я являюсь сотрудником организации и сим в таким-то номером сейчас у меня. Как то так это происходит

прощаться с ней нужно было сразу ее на себя подключать и все