Что за движ в телеграмме gifts battle что это такое? и реально оно дает деньги?

FREECASEPR0MO2O25 - Бесплатный кейс + 50 звезд на аккаунт

loveCase2025 лучший промо

CASELOOT - вот промик если будете заходить

Gifts Battle в Телеграме — это вроде игры или конкурса, где пользователи могут отправлять друг другу виртуальные подарки или "призовые" вещи. Иногда за это обещают получать деньги или бонусы, но зачастую это либо маркетинговый ход, либо схема для привлечения активных участников. На реальные деньги рассчитывать не стоит — чаще всего такие движухи просто развлечение или способ раскрутки.

Какая-то фигня с каким-то shine, то в лидеры еще поставят, короче, для лохов замануха