Монеты. Колдовство. Что это?

Что означает, каждая монетка завернута в тряпочку и завязана черной нитью, сложена в один пакет, который перевязан красной тряпкой красной верёвочкой (найден в углу дома под фундаментом)

Денежный ритуал чтобы деньги в доме водились

Раньше, при строительстве так задабривали силы. Лучше положите на место, это не вам положено. Если перестраивали дом, то закопайте в землю, рядом с домом.

Здравствуйте , это же откуп ?

Не совсем. Откуп дают после совершения обряда, чтобы отката не было. А это как талисман от злых сил, пожаров и воров. Лучше такое не трогать, оно уже не принадлежит человеку, так как отдано

Да, положите обратно. И так как трогали, положите свои 3 монеты (десятчики отлично подойдут). Выройте ямку как можно ближе к дому, желательно вообще, рядом с тем местом где взяли. Положите и мысленно попросите прощения, за то, что взяли чужое, Вам не принадлежащее. Закопайте. И больше такое не трогайте. Находите что-то Вам не известное, не трогайте это. Есть практики, которые так болезли и проклятия могут Вам подкинуть.

Для привлечения богатства

То, что взято руками другого и тем более раскрыто, не может быть положено на место и работать с той же Силой, как прежде...И знайте наперёд, что никогда нельзя брать подклады голыми руками, там работа может быть сделана не на успех чего-то, а наоборот...

Оберег дома.

Откуп 😉