Бьютилэнд
+3Уходовые средства для волос
Здравствуйте! Дамы, у которых идеальные блестящие рассыпчатые волосы, подскажите пожалуйста, какой уход подобрать такоим волосам как у меня? И нормальные ли это вообще волосы?(они тёмно-коричневые, густые, без фильтров на фотках). Кожа у меня комбинированная(между жирной и нормальной), а тип волос - совсем слегка вьющийся, но никак не прямые. Пробую разные масла и бальзамы, но почему-то кажется, что чего то всегда не хватает. Любым ответам буду рада! Спасибо!
Мне кажется, у Вас нормальные волосы. Можно, конечно, добавить в уход бальзам или маску Нафтадерм. Эти средства содержат природную нафталанскую нефть, они благотворно воздействуют на волосы и кожу головы.
Ollin с кератином выпрямляет