Рассвет приносит на крылах картины, где мы с ней нежимся под куполом уютной мансарды, окна содержат в себе орнамент…

… из разноцветных стеклышек, утреннее солнце светит через них по косой, проливаясь по нашим телам мягкими разноцветными пятнами. Ее светлые волосы разметаны по подушке.

К ночи картины меняются на беззастенчиво откровенные. Сажаю ее на свое лицо или страпон. Чего мы только не вытворяем…!

Вопрос. На ваши желания влияет время суток?

А когда она кормит ее с рук переспелой черешней и расчесывает ей волосы старинным гребнем?)

Есть такое , )))

Конечно!
После 22 часа у меня одно желание - спать

Это по настроению. Сексуальный настрой у меня зависит от настроения, а не времени суток.

Я люблю полусонное утро)