Нет доступа к интернету на Meta Quest 3s.

Купил meta quest 3s, после настройки джойстиков и языка, подключился к wifi, но интернета не появилось , только надпись "Подключено. Без доступа к интернету". Как решить эту проблему? Подключал различные сети wifi, без изменений, ставил точку доступа через телефон и пк, с впном, через точку доступа бесконечно ищет ip адрес и все. Менял в настройках вайфая на статичный адрес - без изменений.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обратись в их тех. поддержку