Руль sven gc-w600 вместо LS-USBMX 1/2/3 Steering Wheel W/Vibration отображается как ps3/pc gamepad

Что делать если при переключении руля в режим X-INPUT вместо LS-USBMX 1/2/3 Steering Wheel W/Vibration , руль отображается как ps3/pc gamepad. Скачал драйвер с официального сайта sven gc-w600. Из-за того что руль отображается как ps3 gamepad кнопки не правильно назначаются. Подключал раньше к ноутбуку на Windows 11 и всё нормально работало, а к пк на Windows 11 появляется данная проблема.https://my.mail.ru/mail/narekabr432/video/_vanswers/2.html

Если руль Sven GC-W600 отображается как PS3/PC Gamepad в режиме XInput и неправильно назначаются кнопки, можно попробовать следующее:

  • Переустановить драйвер руля на последнюю версию с сайта производителя. 4

  • Отключить другие контроллеры или геймпады, которые подключены одновременно с рулём. 4

  • Выключить вертикальную синхронизацию в настройках игры. Также возможно, что проблема возникает из-за засорения файлов конфигурации старыми данными. В таком случае можно попробовать удалить папку Forward Development из папки «Документы». 4

Если ни один из способов не помог решить проблему, рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией в сервисный центр. Самостоятельное вмешательство в работу устройства может быть опасным

тип денег заплатил, а ему ответили окак и 421

Окак