Что делать если не стабильный Fps в кс го 2
купил ноутбук и по началу в кс было 170-180 фпс на средне высоких а теперь на низких настройках 120 и фпс в игре постоянно падает то 110 то 30
Проблема с фпс в CS:GO 2 на новом ноуте может быть связана с несколькими факторами. Проверь обновление драйверов видеокарты, отключи фоновое ПО, которое нагружает систему, и убедись, что ноутбук не перегревается — высокая температура снижает производительность. Также можно поиграться с настройками графики, отключить вертикальную синхронизацию и убедиться, что в системе достаточно свободной памяти и процессор не перегружен.
купи новый ноут