Фиксированная верстка. Блочная семантическая структура сайта.
Фиксированная верстка. Блочная семантическая структура сайта. Создание и оформление html-страниц с использованием технологии CSS. помогите с верстать сайт в Html и Css
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://htmlbook.ru/html/type/block Все по блочным здесь.
Как помочь? Мозги из нижнего места в верхнее перенести? Это к нейрохирургу.
Под магазин вряд ли оптимальный вариант. .Для реального проекта нужен адаптивный дизайн + JavaScript + сервер + база данных.
Но можно начать с WordPress или другой CMS с подходящими плагинами