Можно ли начать работать в курьером в вб в 15 лет
В большинстве случаев работать курьером в ВБ (Вайлдберриз) в 15 лет сложно, так как для трудоустройства требуются 16 или 18 лет, в зависимости от региона и условий работы. Также нужно учитывать законы о труде и возрастные ограничения. Лучше сначала получить разрешение от родителей и попробовать найти работу, допустим, в других сферах или на неполный день, чтобы набраться опыта.
Здравствуйте, я тоже пытался устроится именно в вб курьер, но там ограничение по возрасту, могу посоветовать достависту. Там есть заказы из вайлдберриз, до сих пор в ней. Для безналичных заказов нужно оформить самозанятось в приложении "Мой налог" это делается быстро. И вы можете ввести на регистрации реферальный код, раньше он давал бонусы, сейчас не знаю ("YFU85KQ" вот он). Надеюсь прозвучало не как реклама, просто сам смотрел другие доставки, но с 15 лет эта идеально подходит. Почитал комментарии под вашим вопросом, удачи вам в работе, надеюсь если не достависта то вы найдёте свою работу. Хорошего дня
Фу раб быстрее хочешь утсроиться на сРАБотку 💩🤡👎👎👎
В семье нехватка деняг одни с мамой :/