Забился мусоропровод с какого Этажа нужно начинать пробивать?:)) :)) 18 этажей!!!

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ice Peak Мыслитель (6289) 15 лет назад
Нужно всё аккуратно сложить в пакетик, завязать узелок, выйти с пакетиком на балкон, и метким броском в прыжке забросить пакетик в стоящий внизу мусорный бак.!!!
Остальные ответы
da nikto Гуру (2984) 15 лет назад
Все это пробивается системным блоком вашего компа с 18 этажа элементарно!
pip Знаток (496) 15 лет назад
Вызови спец. службу.... они разберутся.. . не сама же заморачиваться будешь....
Иван Александров Мыслитель (5705) 15 лет назад
С нижнего пробивать, но только людям без веснушек, они забьют ещё сильнее.
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
как говаривал проф. Преображенский "Разруха не в клозетах а в головах"выводы делайте сами))))))
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Надо прыгнуть в него с верхнего этажа...))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
У мну весу не хватит если только всем проектом Ответов!!!:))
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Привет, Олечка!! ! У нас поступают проще - поджигают :)))
Правда потом у меня на 9 - ом задыхаемся, а мусор, забивший мусоропровод, сгорает.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Есения!!!:)
Валентина Морозова Гуру (2592) 15 лет назад
Ваш вопрос самый подходящий для рубрики"непознанное"