Это какой-то трэш ,занимаюсь велоспортом на циклокросса по дороге, после тренировки болят глаза
Катаюсь на велосипеде по дорогам с машинками , скорость 33-37 придерживаюсь ,не важно сколько я проехал , 10 км или 50 усталось прежде всего сказывается на глаза , как будто сухие , хочется просто спать , такое было , но в зависимости от нагрузки , а теперь при любой , я ездию в шлеме в очках , глаза все время напряжены
У меня похожая шляпа уже года 1,5...за этот промежуток времени один раз не было таких симптомов в течении двух недель, потом снова. А так каждый день страдаю) Капли капал не помогали. Я заметил, то что именно когда в лесу гоняешь,то глаза не болят. Всё вокруг зеленое и тд, глаза отдыхают. В помещении ухудшается моментально состояние. По хорошему конечно к врачу сходить. Я не ходил, мне влом) да и попасть бывает проблематично, так как узкий специалист, там очередь до Китая.
Очки!
Знакомо)
1) Зрение какое?
2) Много времени проводишь за компом/телефоном?
витаминчики попей.глазные капли покапай.