Можно ли эпилепсикам пить предтренировочный комплекс?
Можно ли эпилепсикам пить предтренировочный комплекс????????
Можно. Во всяком случае я пил и у меня эпилепсия прошла.
Бензонал помог.
Нет. При этом заболевании некоторые стимуляторы, например энергетические напитки, могут представлять риск, даже если приступы хорошо контролируются лечением. Это связано с тем, что такие напитки содержат вещества, которые влияют на нервную систему. При эпилепсии важно избегать всех тех факторов, которые могут спровоцировать приступ, в том числе перенапряжения и обезвоживания организма.