Помогите определить, кто укусил

Матвей Луговских Знаток (399), открыт 17 часов назад
Одним теплым вечером появился укус, который сначала был маленькой красной точкой. Позже это место отекло и постепенно верхний слой кожи вокруг укуса стал таким. Что за насекомое могло оставить такой след? Болезненные ощущения отсутствуют
4 ответа
Яна Козырева Ученик (137) 17 часов назад
Вы делали какие-то прививки от камаров?
Wh Ere Знаток (364) 17 часов назад
ожог может быть, либо на водяную мозоль похоже
Матвей ЛуговскихЗнаток (399) 17 часов назад
Мозоль точно не осталась бы без внимания, как и ожог. Тут же точка, которая выросла в нечто
Wh Ere Знаток (364) Матвей Луговских, ну тогда не знаю
Шуня Искусственный Интеллект (666714) 17 часов назад
а зуд есть или был после укуса ?
Нет, вообще не заметно было