При включении компьютера появляется Aptio setup utility- copyright (C) 2012 American Megatrends, Inc

Атай Дюшалиев Ученик (100), закрыт 1 день назад
как выйти из Aptio setup utility- copyright (C) 2012 American Megatrends, Inc
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (721227) 1 день назад
Как правило, БИОС открывается в том случае, если нет жесткого диска с системой.
Остальные ответы
Контр Страйк Ученик (54) 1 день назад
Гипотеза не истинна и не должна получив подтверждение гипотеза становится научной истиной а гипотеза которая не находит
Подтверждения превращается в научную проблему? Связано ли это с текстом ниже?
Идея о том, что мы проживаем одну и ту же жизнь бесконечное количество раз, является философской гипотезой. 25

Согласно ей, всё во вселенной циклично: после Большого взрыва вселенная расширяется, появляется планета Земля, на ней зарождается жизнь. Через невообразимое количество лет вселенная опять сужается до микроскопических размеров, и всё повторяется вновь. При этом для людей гигантские перерывы между жизнями не заметны, они фактически застряли в бесконечной петле и раз за разом проживают одну и ту же жизнь. 1

Также существует мнение, что при наличии бесконечного количества шансов мы прожили бы одну и ту же жизнь бесконечное количество раз. 2

Следует отметить, что подобные гипотезы не имеют научного подтверждения.
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364191) 1 день назад
ну там ошибка внизу написана надо прочитать, понять и нажать то, что просят .