Микрофон шумит.. Нет, ОРЁТ! (HyperX QuadCast S)

В последнее время микрофон может в любое время издавать оглушающий шум. Я понятия не имею в чём дело, потому что до этого он нормально работал, но в какой-то момент заметил во время записи, что аудио дорожка резко индицировать громкий звук.
После переподключения USB порта, проблема временно исчезает, но может появиться спонтанно.
НА ВИДЕО ОЧЕНЬ ГРОМКОЕ АУДИО, ПЕРЕД ПРОСЛУШИВАНИЕМ ВЫКРУТИТЕ ЗВУК НА МИНИМУМ Я вас предупредил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы