Аниме и манга

Вопрос про аниме, на чьей вы стороне из аниме Тетрадь смерти

Я на стороне Ягами Лайта, потому что он остановил все войны и наказал всех преступников

он ничего не остановил и не наказал
он маленький тщеставный гавнюк
на стороне детективов, которые его искали (не Л, а обычных копов)

На стороне L и N. Потому что Йогами Лайт идиот, который свои маниакальные наклонности скрывал благими намерениями. Он ничуть не лучше преступников, поэтому и сдох как собака.

Но больше всего, конечно, было жалко в этой истории Мису.

эл, потому что лайт школота чсвшная

Тоже

да, я тоже так считаю, но честносказать, он перестарался..Смотря с того, что он начал считать себя богом, это уже шиза пошла, извииняюсь. По сути он прав, но слишком сильно зациклился, что перестал считайть чужую чуловеческую жизнь чем то достойным и ценным(поэтому всему нужна мера))