После игр изображение монитора размазывается а далее переподключается с системным звуком

После игр картинка на мониторе становится размазанный и Дали монитор переподключается раз 10 и после этого на экране пробегают горизонтальные полосы шириной в 3 см и длиной во весь экран эти полосы полупрозрачные и не мешают видеть картинку но они раздражают. Сейчас пользуюсь переходником HDMI на VGA. Раньше когда пользовался переходником DVI на VGA было всё хорошо. Что это может быть и почему?

Дополнен

Переходник меняю уже 2 раз, такое происходит постоянно после игр или нагрузок

Дополнен

Athlon x4 645
Hd5770
Монитор aoc m2470sw
Провод vga на vga

Анонимный опрос
Видеокарта
Монитор
Vga провод
Переходник
Всего голосов: 8
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мало данных- какой проц какая видяха -монитор и провод от моника какой?