Почему Путин вместо того, что бы кровопролитие между христианами останавливать, в Кремле экскурсии проводит ?
Ты что-то попутал
потому что вы укры не христиане
а кто там христианин?
Лопату ищи. Ресурсы для Трампа копать.
Путин постоянно предлагает перемирия Украине и ограничения ударов( например по энергоинфраструктуре) , но Украина не реагирует
Хотел бы "не ударять" - так и не ударял бы. Сам себя идиотом выставляет только...
«Мы были готовы подписать соглашение, но мистер Джонсон, который тогда был премьером Британии, убедил нас этого не делать, сказав, что лучше продолжать воевать с Россией»
Бандерлоги с какого боку христиане?
Ну тебя в кремле нет вот и не знает президент, что ему делать.
Так он дал порулить Трямпу, тот за 24 часа обещал остановить четыре месяца тому назад
он - организатор этого кровопролития
Не ври. Сами все замесили, а на других сваливаете.
Это он нарядился в Нуланд и раздавал печеньки?
пошла вон, в свой террористический Израиль