Непредвиденная ошибка в гта 5 enchanted.
Я хочу поиграть в гта с трейнером в сюжетке,по началу при входе в игру очень долго грузит и вылетает непревидинная ошибка.я устанавливал лиш трейнер,scripthookV и scripthookVdonet.там есть файл xinput1_4.dll если я его удаляю игра запускается но трейнер не работает. я играю с лицензии Rockstar лаунчера.

а я вот играю прямо сейчас хаааахахахааааааааахахахахаххахааххааххахахахахахахахааааааааааххахахахахахахахаххахахахаххахахахахахаахаахахахахахаа