Мир и его люди

Резко начал ненавидеть Штаты Америки.Читать ниже. Шуточные ответы и прочий мусор - дизлайк (не тратьте время).

Буквально месяца 2 назад тёк от этой страны,честно говоря я бы даже человека прикончил,дабы туда уехать.Но естественно я начал учить язык,остановился на А2 и мне стало за эту неделю настолько мерзко,я не хочу больше учить английский вообщем и что-то говорить о евро-странах.Просто они мне противны.Я очень полюбил Россию и начал вместо лингвистики интересоваться историей России.Я имею ввиду полюбил резко СТРАНУ и КУЛЬТУРУ.Как это возможно?Может быть какие-то участки мозга начали резко работать по-другому?!

Эпоха США давно прошла. Когда-то давно не спорю, была великая страна.. а сейчас больше похожа на страну 3го мира. Крупные города по крайней мере. Когда по всей улице стоят палатки, в которых живут наркоманы и бездомные - о каком величие можно говорить...

Вот это по нашему. Гойда!!

...вообщем...

Именно так: участки мозга, с которыми - к психу!

Что новую методичку принесли, лахтоногим?

А в чем вопрос то?