Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кем и чем ВЫ можете похвастать???или же можа похвастуете сами собой????

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
моя прелесть ...в выходной впервые учавствовала в составе танцколлектива в конкурсе - и заняли 3 место.. . теперь в Питер поедут...
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
ой...УМНИЧКА, поздравляю!!!
мы оказывается соседи)))
Sergio Просветленный (21139) оч приятно... мы из Луги ...а Вы ?
Остальные ответы
Evilly Знаток (371) 15 лет назад
4 глаза, 5 рук, 2 сиськи 3тьего размера и 4-ре члена
истина где-то рядом
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Я очень классный Кунилиндусчик!! ! (Пилотчик) Все в шоке от этого!! ! Так говорят!! !
А ещё я люблю пиво, водку, коньяк, виски, и конечно же абсент!!!! Мой папа хозяин кофешки, всё на холяву!! ! Заходите тоже угащу!!!
Ирина Мудрец (16498) 15 лет назад
сынулька у меня прелесть реп читает недавно на конкурсе первое место занял со своей песней
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
мои поздравления!!!
ИринаМудрец (16498) 15 лет назад
Спасибки!
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 15 лет назад
А может конкурс устроим, типа того что на первом канале.