А кем и чем ВЫ можете похвастать???или же можа похвастуете сами собой????
моя прелесть ...в выходной впервые учавствовала в составе танцколлектива в конкурсе - и заняли 3 место.. . теперь в Питер поедут...
сынулька у меня прелесть реп читает недавно на конкурсе первое место занял со своей песней
А может конкурс устроим, типа того что на первом канале.
Я очень классный Кунилиндусчик!! ! (Пилотчик) Все в шоке от этого!! ! Так говорят!! !
А ещё я люблю пиво, водку, коньяк, виски, и конечно же абсент!!!! Мой папа хозяин кофешки, всё на холяву!! ! Заходите тоже угащу!!!
4 глаза, 5 рук, 2 сиськи 3тьего размера и 4-ре члена
истина где-то рядом