Вы захотите, граждане, чтобы ваши сыновья опять какие-нибудь народы спасали ценой своей жизни?

Любовь Никитина Оракул (69280), закрыт 15 лет назад
Имею в виду поведение тех, кого освобождали от фашистской нечисти наши отцы и деды. Мне за них обидно. И я своему сыну внушаю, что его долг - защищать только свою Родину. Я не права?
Лучший ответ
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Защита Родины не обязательно должна проходить на территории Родины.
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
прибалтов больше не спасать
неля батраковаПросветленный (46101) 15 лет назад
насмешил. спасали? ввели войска- заставии силой присоединтся, эшелонами- в ссылку- хорошое ж "освобождение"(((
бурбуган Просветленный (38532) 15 лет назад
вот там то его и порвут в клочья офицеры, и получиш ты труп в цинке без окошка
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
когда посылают своих солдат в разные там Афганистаны, Абхазии- это власть не народы защищает, а преследует какие- то свои цели.. что-то оттяпать, рейтинг поднять, а сколько мальчишек вернётся в цинковых гробах, им глубоко.. всё равно (((
Виталий Ученик (125) 15 лет назад
Ты права. Наши защитники не должны умирать за другую страну.
Halenka Просветленный (21544) 15 лет назад
Так ладно бы народы спасали, а то обычно просто кошельки кто-то набивает ценой их жизней... А так конечно правы
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
Меньше дружбу народов развивать надо и толлерантность.
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Нет, не хочу. Тем более, опыт показывает, что и сама миссия спасения была весьма сомнительной, и цели далеко не такие благородные, как декларируются.