Из за проблем по здоровью вынуждена временно пойти в дворники на территорию предприятия, зп 50 к график 2/2
До этого работала на более оплачиваемой работе, но появились серьезные проблемы по здоровью, предложили пойти на эту вакансию , хочу подлечиться и закончить курсы хорошие, но все равно стыдно (
Стыдно когда дырку видно. Работай где можешь и делай что нужно
Стыдно сидеть на шее родителей взрослому человеку.Стыдно бухать и вещи из дому пропивать.А любой труд нужен.Я со всеми уборщицами и дворниками и на работе и даже в магазинах здороваюсь.Без них быдло грязь разводит.
Мне вот 25 лет стукнуло плотностью здоров,я безработный,и чет мне стыдно идти работать вообще любую
Тонкий троллинг, очень тонкий
куда деваться... пойди