Озон банк. Как зарегать

cls legit Ученик (140), открыт 13 часов назад
как сделать дроповый озонбанк чтобы с него можно было вывести бабки. Нужен озон банк, на себя боюсь регать, мало ли, доверяю ток сберу. Есть какой то сайт где можно например арендовать карту озон банка?
4 ответа
123123 123123 Ученик (134) 13 часов назад
помоему на самом сайте есть про это, если не найдешь, напиши в поддержку
НеZнающий OтVета Профи (880) 13 часов назад
На сайте посмотри
cls legitУченик (140) 13 часов назад
надо именно чтобы была не на меня оформлена
НеZнающий OтVета Профи (880) cls legit, тогда по руководству на сайте оформи её на того, кому надо
Dead Inside Гуру (3079) 13 часов назад
Арендовать нет, но можно её заказать официально магазине OZON
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193544) 11 часов назад
Это банк. Карта обычная банковская. Можете ей не доверять, но в использовании она не отличается от зелёной.
Банковские карты нельзя легально купить или оформит на другое лицо. Это только на чёрном рынке.