Забыл пароль от админки роутера Xiaomi, провайдер - ВайнахТелеком

Как теперь получить пароль от админ панели в роутер? если прийдется прибегнуть к так называемую пинтестингу своего интернета я могу это сделать(у меня кали есть и если надо и другие ниструменты) Я владелец этого вай-фая и так называемый пингтестинг буду делать только сугубо своем роутере

Можешь провайдеру позвонить, или в поддержку написать. Можешь ввести login: admin и пароль: admin (не помню по английски пароль с двумя s пишется или с одной, да вроде с двумя).

Позвони в поддержку