на компе стоит 6USB(4 на задней панели 2 на передней)после установки новой виды перестали работать на передней панели

олег гад Просветленный (28571), закрыт 15 лет назад
xp sp3
Лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Если переустановка виндовз велась изнутри системного блока, то переустановщики могли случайно задеть провода и отключить разъёмы. Надо бы проверить. Ещё можно взглянуть на настройки универсальных портов в биосе. Чё там?
Остальные ответы
ИспанЦки ЛеЧик Ученик (240) 15 лет назад
Драйвера установи версии 2.0 да и еще смотря какую винду ставил