Помогите придумать причину для прогула последней недели учёбы🙏(для объяснительной)
Я отпрашиваюсь у мамы, чтобы не идти последнюю неделю в школу. Она говорит, что согласна, но причину по которой я не пойду сказала придумать самостоятельно и так, чтобы ее устраивало. Причины по типу "заболел" или "поехал до бабушки огород копать" ее не устроили мол:(да учитель всё поймёт и бла бла бла....). Помогите пожалуйста 🥺
Скажи, что отдыхать уезжаешь, если далеко от школы живешь, или гости приедуи