Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие прозвища Вы даёте (давали) учителям в школе (за глаза, разумеется)?

Деловая колбаса! Мастер (1115), закрыт 13 лет назад
Мы в школе чаще переиначваем имена и отчества, хотя это достаточно примитивно, а любимых учителей лично я не обзываю даже за глаза!
Лучший ответ
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Колба, Слепая, Дракула, Паралич, Бульдог)))
Остальные ответы
Июлька Оракул (87129) 15 лет назад
ЛазерМоисеич уч. математики
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211984) 15 лет назад
ягужинская - по русскому. и лит-ре ( потому что звали Анастасия... отчество не помню)
дракон - по физ-ре
остальные просто неудобно называть...
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Пселюндра у нас была. А по химии Пипетка
Виталий Спирин Профи (602) 15 лет назад
циклоп, крот, и т. д. но учителям женского пола честно говоря прозвища давали за совсем другие части тела
shiloww Мастер (1181) 15 лет назад
В основном неприличные. Но были и "Горилла Григорьевна и Кинг конг-жив.
D_Kseniya Знаток (405) 15 лет назад
ГАИ (это сокращенно инициалы складываются вот в такое прикольное слово)
Рома М Ученик (150) 15 лет назад
пига директор, свистя зауч, и писклю уч географии :))
Нинок Профи (506) 15 лет назад
А у нас не школа, а зверинец. На пример - суслик, медведь, телок и т. д.