Вопрос к украинцам.
Вы согласны с утверждением Киевского международного института социологии (КМИС), что рейтинг доверия президенту Украины Владимиру Зеленскому в первой половине мая 2025 года достиг 74%?
нее не согласен
Опять введение в заблуждение. Со скольки человек опрошенных?
С таким успехом и меня можно описать 100 процентов людей считают Диму президентом сша.
Продали последнее что было на укре, остались без штанов , а рейтинг вдруг вырос. Деградация полнейшая.
После распада Украины в 2014г. гражданство Украины прекратило свое существование. Нет уже "украинцев", как и советских людей после развала СССР.
А после проведения декоммунизации на территории бывшей Украины, отмены коммунистических терминов, наименование национальности "украинец", которую ввели большевики, переименовав малороссов в "украинцев", откатилось к первоначальному малороссы, это часть триединого русского народа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малороссы
В период проведения советской властью политики коренизации этноним «малороссы» утратил легитимность и повсеместно был заменён этнонимом "украинцы".
А те, кто не считает себя частью триединого русского народа (великоруссы, малороссы, белоруссы), тех мы считаем хoxлами, полупшеками, вырусью. Поляки их называли рогулье, бидло.
Здесь не так уж много украинцев
Да хз, у них свои приколы
,Нет ! Наш лидер силен , смел , ловок и умел , в случае чего он скроиться и вы его не лостанете 🤩
Darkwing Duck, Для него припасён свой ледоруб, не переживайте
, это такой счас трюк, вынудить выйти на майдан и забрать всех в армию .
Конечно верю, подругому и быть неможет, но мне кажется ,что цифры , сиильно занижают .
хрю хрю хрю я не умею читать я тупой хохолрпавримсиекамиекыу
Какая наХ социология и рейтинг доверия щас?!?! - КЕРДЫК подкрался к Окраине, а Зеленарику ваще КАРАЧУН!!!