Вопрос к украинцам.

Вы согласны с утверждением Киевского международного института социологии (КМИС), что рейтинг доверия президенту Украины Владимиру Зеленскому в первой половине мая 2025 года достиг 74%?

Анонимный опрос
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Всего голосов: 60

нее не согласен

Опять введение в заблуждение. Со скольки человек опрошенных?
С таким успехом и меня можно описать 100 процентов людей считают Диму президентом сша.

Продали последнее что было на укре, остались без штанов , а рейтинг вдруг вырос. Деградация полнейшая.

После распада Украины в 2014г. гражданство Украины прекратило свое существование. Нет уже "украинцев", как и советских людей после развала СССР.

А после проведения декоммунизации на территории бывшей Украины, отмены коммунистических терминов, наименование национальности "украинец", которую ввели большевики, переименовав малороссов в "украинцев", откатилось к первоначальному малороссы, это часть триединого русского народа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Малороссы

В период проведения советской властью политики коренизации этноним «малороссы» утратил легитимность и повсеместно был заменён этнонимом "украинцы".

А те, кто не считает себя частью триединого русского народа (великоруссы, малороссы, белоруссы), тех мы считаем хoxлами, полупшеками, вырусью. Поляки их называли рогулье, бидло.

Здесь не так уж много украинцев