Почему всеми любимый ТАЗ перестал сотрудничать с японцами, немцами? почему перестали делать сами? и про проекты ВАЗа
та же 2107М смотрелась интересно, пусть и видно, что много чего не хватало или семак с ротором от мазды, была очень интересной, понятно конечно, почему ротор плохая затея, но куда лучше чем без экспериментов
контракты с порше, которые сделали модернизированную тройку и восьмерку, с которых многие моменты пошли в серию, такие как торпеда семака, всеми знакомая крыша порше 2108
стыдно за отечественную компанию, где старались инженеры для народа, а в конечном итоге спустя столько лет получили кредитоведра, дизайн которых разрабатывал по всей видимости слепой британец, особенно ладу искру, относительно слабые моторы для той же весты, ну шеснарь не тянет, ладно приора весит тонну с копейками, приора на 126 едет, но не веста
китайские коробки, вся мелочевка, запчасти, все китай с завода, так же не должно быть
если рынок на потребителя, неужели средний потребитель стал настолько тупым, что нет разницы на чем ездить, главное чтоб ехало да не ломалось, кондиционер и экран, больше не надо?
люди, кто хоть немного понимает, берут сейчас досанкционные весты 20-21х годов, так почему автовазу сейчас хотя бы немного взять, да что нибудь самим разработать? настолько они хотят одной лишь выгоды?
продаж будет больше, если они будут что то делать сами, и на каждой детали вновь будет "сделано в России"
придумали гранту, придумали весту, все, теперь эти две машины мы будет удлинять и называть аурой, будем уродовать, создавая что то среднее, между грантой и вестой называя это искрой, нива спорт вообще п****ц я того рот 140кмч максималка, сделали сиденьку по центру, перешили седушки, откуда там спорт?!
к самому вопросу, я понимаю, почему сейчас невозможно сотрудничество с 2022 года но кто мешал до этого вазу? лет 10 они ровным счетом ничего положительного не делали
выпустили приору 2, гранту, и сидели до 17 года, выпустили весту, хит продаж, зачем что то опять придумывать, ну как так?
С японцами он особо и не сотрудничал.АвтоВАЗ был просто под альянсом Renault-Nissan.
Да все упирается в деньги.Сделать они могут много,но кто покупать будет?Себе в убыток они точно ничего продавать не будут
Крик души фаната тазиков...)))))
Жертва ЕГЭ! Это немцы и японцы ввели против России санкции и перестали с нами сотрудничать,не хотят покупать наш газ и нефть,закрыли границы.
Нельзя. Вето. Много чего нельзя производить.