Стиральная машина INSPIRE Electrolux, ОШИБКА Е40
Ранее стиральная машина работала исправно, но после появлении данной ошибки(Е40) ключ перестал загораться. Максимум выдавал ошибку, далее отжим и завершение. При скрытии замка заметили обгоревшие контакты, фото прикрепил. В интернете посоветовали что-то зачистить, но непонятно как и что, посоветуйте, как поступить
Надо менять выгоревший контакт или паять напрямую, если уж совсем никак. Пригласи ремонтника, если сам не знаешь что делать.
тут бы конечно пин менять
ошибка говорит о состоянии дверцы
фишки поменяй и мозги не парь