Проблемы с сервером Minecraft aternos

Есть сервер на aternos ну я позугружал моды туда которые нужны мне и вот такая ошибка (ядро fabric (java) версия 1.21.5 установлен GeyzerMC поэтому заходил с bedrock) все моды которые установлены на скриншоте. Пиратский режим включен. Помогите пж, что делать? И так чтоб и на сервер зайти и чтоб моды работали

перевести не судьба? нужен фабрик лоадер или фабрик апи тк он там типа на сервере (наверно ахах)