Делает ли панама с черными очками менее узнаваемым на улице?

Нозаки Миямото Ученик (27), открыт 18 часов назад
5 ответов
Bogdan Gaugaiv Профи (745) 18 часов назад
Я вот щас в Панаме и в очках и ты меня не знаешь значит помогаеи
イワン フロロフМастер (1780) 18 часов назад
В государстве Панама что в центральной Америке? Завидую
Bogdan Gaugaiv Профи (745) イワン フロロフ, да не,Панама я так чердак называю на скотомогильнике
Никита Генералов Ученик (242) 18 часов назад
да, я так однажды друга за женщину принял
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70508) 18 часов назад
Нет, только легендарная маска с.p.a.т.ь. в подъезде не узнаваемая личность анонимность инкогнито поможет скрыть твою личность
Александр Трофимов Высший разум (5056760) 3 часа назад
Нет
Особенно зимой, где-нить в Норильске.