Помогите, не знаю, что посмотреть

Есть какие-нибудь сериалы похожие на бесстыжих?

На бесстыжих не похожи но вот мой список сериалов
Топ 1-декстер
Топ 2-очень странные дела
Топ 3-пацаны, поколение Ви
Топ 4-во все тяжкие

слово поцана

Несколько сериалов, похожих на «Бесстыжих»:

«Клиент всегда мёртв» (2001–2005). В центре сюжета — семья Фишер, унаследовавшая похоронное бюро после смерти отца. Жизнь героев состоит из драматичных ссор, экзистенциальных кризисов и чёрного юмора.
«По волчьим законам» (2016–2022). Главный герой Джошуа вынужден переехать к своим родственникам после смерти матери. Однако оказывается, что семья Коди — не просто бедные маргиналы, а настоящие преступники.
«Дрянь» (2016–2019). Главная героиня — умная, язвительная и абсолютно саморазрушительная женщина, которая постоянно делает всё не так, как надо. Как и в «Бесстыжих», в этом сериале идеально сочетаются мрак и комедия.
«Наследники» (2018–2023). Семья Галлагеров — бедные маргиналы, а семья Рой — мультимиллиардеры, у которых есть всё, кроме нормальных человеческих отношений. В обоих случаях дети растут в тени своего токсичного отца, который то издевается над ними, то бросает, то пытается манипулировать.
«Соединённые Штаты Тары» (2009–2011). Главная героиня — мать семейства, страдающая диссоциативным расстройством личности. Когда она испытывает стресс, её сознание отключается, а управление телом берёт на себя кто-то другой.
«Медведь» (2022–...). Этот сериал передаёт ту же бешеную энергию, что и «Бесстыжие»: постоянные ссоры, быстрые диалоги, эмоциональные взрывы и юмор на грани нервного срыва.

Гравитация

Семнадцать мгновений весны

Уэйн

1. "Мы — это мы" (This Is Us)

2. "Бесстыдники" (Shameless UK)

3. "Моцарт в джунглях" (Mozart in the Jungle)

4. "Мир Дикого Запада" (Weeds)

5. "Клиника" (Scrubs)

6. "Беспринципные"

7. "Миллиарды" (Billions)

8. "Девочки" (Girls)

Аниме

Во все тяжки