Информатика 7 класс

Макс Иванов Ученик (101), открыт 2 дня назад
Информатика 7класс. Помогите решить пожалуйста, последний вопрос остался чтоб в четверти оценку исправить. Заранее спасибо

4 ответа
Вячеслав Митрофаненко Знаток (293) 2 дня назад
соболезную
Макс ИвановУченик (101) 2 дня назад
Себе?
Вячеслав Митрофаненко Знаток (293) Макс Иванов, стрелку метнул - информатичке соснул если ты не можешь решить одно из Самых легких заданий по информатике, я не знаю что ты будешь на огэ делать
Ти кто Мыслитель (5326) 2 дня назад
Епт просто символы подбираешь
Макс ИвановУченик (101) 2 дня назад
Ну подбери раз умный
Ти ктоМыслитель (5326) 2 дня назад
Не мне оценку ставят а тебе,это и в огэ по инфе есть,устная задача,в 8-9 классах когда схемы увидишь вообще с ума сойдешл
Алексей Пинчук Мудрец (17585) 2 дня назад
Начни с конца.
Поскольку "— •" ничего не кодирует, то последняя буква "• — •", то есть P.
Далее поскольку "— • —" ничего не кодирует, то предпоследняя буква "• —", то есть А.
Далее аналогично "• — —", то есть В; "• — •", то есть P; "• —", то есть А; "• — —", то есть В.
Итого получается ВАРВАР (• — —, • —, • — •, • — —, • —, • — •).