1 неделю назад
Warface 2012 нужна помощь с игровым центром mail.ru
Здраствуйте у меня так сказать Проблема со старым Warface 2012, хочу поиграть в старую версию но пишет что "Авторизация не доступна" вообще я мог этого не писать и игру не скачивать. но стало интересно что же изменилось со 2012 по 2025, а при загрузке без клиента "игровой центр@mail.ru" пишет чтоб запустил игру через центр, пробывал искать сервера как и для Warface 2011 но безуспешно. как еще можно попытатся запустить игру?
и Отделный что вопрос что прозьба для команды @mail
(просто иногда на вопросы по Warface они тоже отвечают)
если у вас остался старый перекрытый сервер Warface 2012 хочу попросить (не сочтите за наглость просто поиграть очень хочется) передать сервер мне. на почту ну или хотя сервер "игровой центр@mail.ru "
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы