Последний вопрос. Даже самый опытный крысолов рано или поздно начинает интересоваться крысами,

которых прежде беспощадно уничтожал?

Есть такая вероятность... не 100%, но есть

Или Вам нужна помощь психолога, или Вы больше не будете задавать вопросы... здесь... или не только здесь...
Крысолов всегда ими интересуется, это его хобби, или работа, или он просто ненавидит их... Ему однозначно ими нужно интересоваться, он же ловит их...

Я опять что то пропустил? 🤣🤣🤣
Где вТут пирожки с красками раздают? 😜

Ты хотел сказать с крысками? Да они повсюду... Чем дальше идёшь тем лядь их больше

Не обязательно. То есть интересоваться то он начнет - без хотя бы минимальных знаний крысу можно поймать только случайно, но на счет любви и уважения к крысами - далеко не факт

Естественно.. чтобы упреждать удар.. умный крысолов..крысы же тоже не глупые..

Нет. Так не бывает. Отвращение к ним. Надоели

Возможно

Сомневаюсь

а еще и разводить, чтобы было что уничтожать))

Нет